• Главная
  • Новости
  • Проведен кустовой обучающий семинар для муниципальных заказчиков Республики Калмыкия

Проведен кустовой обучающий семинар для муниципальных заказчиков Республики Калмыкия 3 мая 2023

Сегодня в с. Садовое Сарпинского района проведен кустовой обучающий семинар для заказчиков Кетченеровского, Сарпинского, Малодербетовского и Октябрьского районов Республики Калмыкия.

Тема обучающего семинара «Практика применения Федерального закона № 44-ФЗ по вопросам строительства (капитального строительства) социально значимых объектов в рамках национальных проектов и региональных программ, а также по вопросу «Эффективности использования бюджетных средств на закупку оборудования, организационной техники, мебели …».

В семинаре приняли участие представители РСФБК, Калмыцкого УФАС России, Службы закупок Республики Калмыкия, УФК Республики Калмыкия и районных муниципальных образований.

Врио руководителя Службы закупок Республики Калмыкия А. Бимбеева выступила с докладом на тему: «Практика применения Федерального закона № 44-ФЗ по вопросам осуществления закупок по строительству, реконструкции, капитальному ремонту социально значимых объектов.

В ходе семинара Врио руководителя Службы закупок Республики Калмыкия А. Бимбеевой даны ответы на интересующие вопросы заказчиков.

С докладом Службы закупок Республики Калмыкия можно ознакомиться по ссылке https://cloud.mail.ru/public/qVCJ/SN43Pup5h

Назад к списку новостей

Другие новости

Объявляется конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Калмыкия и включение в кадровый резерв.18 марта 2020, 15:40, Новости

Все новости