• Главная
  • Новости
  • На военную службу по контракту приглашают жителей Калмыкии

На военную службу по контракту приглашают жителей Калмыкии 4 сентября 2023

Служба по контракту – это благородное дело, которое помогает защищать свою страну и обеспечивать безопасность граждан.

Для военнослужащих по контракту в армии России предусмотрены государственные выплаты, социальные гарантии и льготы. А также единовременная региональная выплата, социальная поддержка военнослужащего и его семьи.

На военную службу по контракту могут поступить: военнослужащие, проходящие военную службу по призыву и получившие до призыва на военную службу высшее или среднее профессиональное образование; военнослужащие, проходящие военную службу по призыву и прослужившие не менее трех месяцев; граждане, пребывающие в запасе; мужчины, не пребывающие в запасе и имеющие высшее или среднее профессиональное образование; женщины, не пребывающие в запасе; иностранные граждане в возрасте с 18 лет, законно находящиеся на территории Российской Федерации.

Узнать больше о службе по контракту можно в военном комиссариате города Элисты по адресу улица им. В. Ленина 207, либо позвонив по телефонам: 8(84722)-3-54-55 и 8-937-465-5071, а также в мобильном пункте отбора на военную службу по контракту. Он расположен на улице им. В. Ленина, напротив гостиницы «Элиста».



Назад к списку новостей

Другие новости

Объявляется конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Калмыкия и включение в кадровый резерв.18 марта 2020, 15:40, Новости

Все новости