• Главная
  • Новости
  • Руководитель Службы закупок Республики Калмыкия А. Бимбеева приняла участие в Деловой конференции в г. Сочи

Руководитель Службы закупок Республики Калмыкия А. Бимбеева приняла участие в Деловой конференции в г. Сочи 13 октября 2023

Руководитель Службы закупок Республики Калмыкия А. Бимбеева приняла участие в Деловой конференции «Актуальные вопросы правоприменительной практики Федерального закона № 44-ФЗ 2023 года и новации контрактной системы. Результативная коммуникация для руководителей: точка невозврата», которая проходила в г. Сочи.

Организатором конференции выступило АО «Единая электронная торговая площадка».

В конференции приняли участие представители Департамента г. Москвы по конкурентной политике, ФАС России, эксперты KPG Training Center, руководители закупочных подразделений федеральных органов власти и субъектов РФ.

В деловую программу вошли 5 тематических докладов по темам:
- «Практика контроля ФАС России в условиях модернизации государственных закупок»;
- «Закупки малого объема. Векторы развития»;
- «О цифровых инструментах при проведении экспертизы НМЦК(Д) заказчиков г. Москвы»;
- «ГОС 2.0 – новые возможности».

Основная цель конференции – обмен опытом в части организации закупочной деятельности в рамках контрактной системы в соответствии с последними изменениями № 44-ФЗ, изучение методов коммуникации для повышения эффективности управленческой деятельности.

В рамках проведения конференции был проведен тренинг по теме «Результативная коммуникация для руководителей: точка невозврата».



Назад к списку новостей

Другие новости

Объявляется конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Калмыкия и включение в кадровый резерв.18 марта 2020, 15:40, Новости

Все новости