Проект "Следы Наций" 17 мая 2021

Межрегиональная молодежная общественная организация «Молодой Мир» при поддержке российских и зарубежных университетов, диаспор, организаций межнационального и международного сотрудничества реализует международный молодежный исследовательский культурно-исторический проект «Следы Наций».

На портале tracesofnations.org проекта формируются конкурсы, фестивали, экспедиции и исследовательские мероприятия, доступные для всех желающих на русском, английском языках.

Целью проекта «Следы Наций» является поиск общих ценностей и формирование атмосферы мира и доверия среди представителей разных национальностей и стран.

На основе исследований «Следов Наций» будут запущены форумы моделирования Будущего, фестивали, конкурсы, квесты и другие мероприятия, направленные на то, чтобы молодые люди из разных стран узнали больше о культуре, потребностях и взглядах друг друга, нашли общие интересы и повысили уровень взаимопонимания и доверия во время совместной научной, практической и творческой работы.

Для участия в проекте необходимо разместить на портале «Следы наций» интересные истории (статьи, рассказы, репортажи и т. д.) о миротворцах и созидателях, культурах и традициях их народов.

Самые активные и одаренные участники конкурсов, наполнения и перевода портала могут стать Послами Мира «Следов Наций».

Контакты оргкомитета проекта «Следы Наций»:

организатор: ММОО «Молодой Мир» молодоймир.рф

e-mail: office@tracesofnations.org

тел. +7 995 777 44 24

Назад к списку новостей

Другие новости

Объявляется конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Калмыкия и включение в кадровый резерв.18 марта 2020, 15:40, Новости

Все новости