• Главная
  • Новости
  • Руководитель Службы закупок Республики Калмыкия А. Бимбеева приняла участие в рабочей встрече с представителями УФСИН России по Республике Калмыкия и АО «Единая электронная торговая площадка» (Росэлторг)

Руководитель Службы закупок Республики Калмыкия А. Бимбеева приняла участие в рабочей встрече с представителями УФСИН России по Республике Калмыкия и АО «Единая электронная торговая площадка» (Росэлторг) 18 июля 2023

Сегодня состоялась рабочая встреча с представителями УФСИН России по Республике Калмыкия и АО «Единая электронная торговая площадка» (Росэлторг) по внедрению системы автоматического мониторинга закупок по продукции, производимой на территории Республики Калмыкия учреждениями и предприятиями уголовно - исполнительной системы.

В рабочей встрече приняли участие руководитель Службы закупок Республики Калмыкия А. Бимбеева, заместитель начальника УФСИН России по Республике Калмыкия Ф. Куканов, руководитель представительства электронной торговой площадки Росэлторг по Астраханской области и Республике Калмыкия М. Чириков.

Сотрудникам УФСИН России по Республике Калмыкия была продемонстрирована система, разработанная торговой площадкой Росэлторг при поддержке Службы закупок Республики Калмыкия для мониторинга проводимых закупок в рамках Закона № 44-ФЗ и Закона № 223-ФЗ по продукции, производимой учреждениями уголовно-исполнительной системы Республики Калмыкия.

Система автоматического мониторинга закупок даст возможность учреждениям уголовно-исполнительной системы Республики Калмыкия ежедневно получать информацию об актуальных процедурах, проводимых заказчиками Республики Калмыкия и заказчиками других регионов России, что позволит им своевременно подавать заявки на участие в конкурентных закупках.

Также в ходе рабочей встречи обсудили другие направления взаимодействия с УФСИН России по Республике Калмыкия по оказанию поддержки производственного сектора УФСИН России по Республике Калмыкия.



Назад к списку новостей

Другие новости

Объявляется конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Калмыкия и включение в кадровый резерв.18 марта 2020, 15:40, Новости

Все новости