• Главная
  • Новости
  • Международный фестиваль детского и молодежного научно-технического творчества «От Винта»

Международный фестиваль детского и молодежного научно-технического творчества «От Винта» 20 мая 2022

С 17 по 19 сентября 2022 года в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград-Юг» в г. Краснодар пройдет Международный фестиваль детского и молодежного научно-технического творчества «От Винта!» регионов России.

Фестиваль «От Винта!» - это социальный проект, направленный на развитие детского и юношеского творчества в различных отраслях промышленности.

Фестиваль «От Винта!» является эффективной системной платформой поддержки молодых изобретателей в России, инструментом популяризации молодежного научно-технического творчества.

Основная тема фестиваля «От Винта!» - роль инжиниринга в достижении технологической независимости России. Это общероссийская витрина проектов и практик в сфере образования, науки и технологий.

Участвовать в мероприятиях фестиваля «от Винта» могут школьники, студенты и молодые специалисты до 35 лет (возможно индивидуальное и групповое участие).

Подробнее о фестивале и как подать заявку на участие https://otwinta.com/ Регистрация продлится до 23 мая 2022 года.



Назад к списку новостей

Другие новости

Объявляется конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Калмыкия и включение в кадровый резерв.18 марта 2020, 15:40, Новости

Все новости