• Главная
  • Новости
  • В. Очиров принял участие в VIII Всероссийской практической конференции «Государственные, муниципальные и корпоративные закупки: новые правила, правоприменительная практика»

В. Очиров принял участие в VIII Всероссийской практической конференции «Государственные, муниципальные и корпоративные закупки: новые правила, правоприменительная практика» 22 сентября 2021


Руководитель Службы закупок Республики Калмыкия В. Очиров принял участие в VIII Всероссийской практической конференции «Государственные, муниципальные и корпоративные закупки: новые правила, правоприменительная практика» в Волгограде.

В мероприятии участвовало более 30 субъектов Российской Федерации, а также приняли участие представители Минфина России, Минпромторга России, Федерального казначейства и ФАС России.

В ходе конференции были рассмотрены вопросы квотирования закупок, электронного актирования, а также изменения в рамках оптимизационного пакета поправок в Законе о контрактной системе. Особое внимание было уделено вопросам импортозамещения в закупках. Также в рамках конференции прошло заседание Экспертного совета регионов по развитию контрактной системы Общероссийской общественной организации «Гильдия отечественных закупщиков и специалистов по закупкам и продажам».




Назад к списку новостей

Другие новости

Объявляется конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Калмыкия и включение в кадровый резерв.18 марта 2020, 15:40, Новости

Все новости