• Главная
  • Новости
  • Врио руководителя провела рабочую встречу с представителями УФСИН России по Республике Калмыкия и АО «Единая электронная торговая площадка»

Врио руководителя провела рабочую встречу с представителями УФСИН России по Республике Калмыкия и АО «Единая электронная торговая площадка» 26 апреля 2023

Состоялась рабочая встреча с представителями УФСИН России по Республике Калмыкия и АО «Единая электронная торговая площадка».

В рабочей встрече приняли участие врио руководителя Службы закупок Республики Калмыкия А. Бимбеева, начальник отделения трудовой адаптации осужденных УФСИН России по Республике Калмыкия Д. Оконова и руководитель представительства АО «Единая электронная торговая площадка» М. Чириков.

В ходе рабочей встречи был рассмотрен вопрос о внедрении в Республике Калмыкия сервиса автоинформирования о возможности заключения контрактов по кодам ОКПД2, по которым в соответствии со статьей 28 Закона № 44-ФЗ предоставляются преимущества при участии в закупках учреждениям и предприятиям уголовно - исполнительной системы.

Данный сервис позволит учреждениям уголовно - исполнительной системы Республики Калмыкия оперативно отслеживать проводимые закупки и своевременно подавать заявки на конкурентные процедуры.



Назад к списку новостей

Другие новости

Объявляется конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Калмыкия и включение в кадровый резерв.18 марта 2020, 15:40, Новости

Все новости