Волонтёры Победы. 29 сентября 2023

Стартовала регистрация на Международный слет потомков победителей «Внуки Победы. Ленинград». Мероприятие пройдет с 25 по 29 января 2024 года в Санкт-Петербурге и Ленинградкой области и будет приурочено к 80-летию освобождения города от фашистской блокады.

Для участия нужно зарегистрироваться на сайте волонтерыпобеды.рф, подать заявку в разделе «Мероприятия» и выполнить конкурсное задание.

Заявки принимаются до 31 октября включительно. Результаты будут объявлены 5 декабря.

Принять участие можно с 18 лет и старше — прямые потомки освободителей или жителей блокадного Ленинграда, а также волонтеры в сфере сохранения исторической памяти.

Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» — одна из самых крупных добровольческих организаций России, которая занимается сохранением исторической памяти, гражданско-патриотическим воспитанием и популяризацией изучения истории страны в современных форматах. Движение объединяет более полумиллиона человек из 89 субъектов РФ и 59 стран мира.



Назад к списку новостей

Другие новости

Объявляется конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Калмыкия и включение в кадровый резерв.18 марта 2020, 15:40, Новости

Все новости